• 热门标签

当前位置: 主页 > 航空公司 >

时间:2014-06-14 17:07来源:蓝天航空网 作者:航空
曝光台 注意防骗 网曝天猫店富美金盛家居专营店坑蒙拐骗欺诈消费者

 广州民航职业技术学院花都新校区二期工程设计(第二标段)[项目编号:2014-1976-002]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2014-06-07 00:00 至 2014-06-09 23:59止),具体如下:

  第1候选人

  福建泷澄集团设计院有限公司

  投标价:588.77万元

  项目经理姓名及资质证书编号:郑琦珊/3500025-008

  第2候选人

  广州名阳建筑设计有限公司

  投标价:588.77万元

  项目经理姓名及资质证书编号:支晓兵/4400322-004

  第3候选人

  华诚博远(北京)建筑规划设计有限公司

  投标价:588.77万元

  项目经理姓名及资质证书编号:高骏/1100857-019

  广州市市政工程设计研究院公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标

  广州市天作建筑规划设计有限公司公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标

  广州市弘基市政建筑设计院有限公司公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标

  广东省轻纺建筑设计院公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:结构专业负责人没盖注册师章,无法确定注册年限是否满足有效期;暖通专业负责人没有提供资格证明,以上不符合招标文件1.4.6要求。

  根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

  异议受理部门(招标人):广州民航职业技术学院

  联系人:刘文

  联系电话:020-86120554

  招投标监督部门:广州市建设工程招标管理办公室

  联系地址:广州市天河区天润路333号3楼

  联系电话:020-28866214

  招标人名称:广州民航职业技术学院

  日期:2014-06-07 00:00


 
中国航空网 www.aero.cn
航空翻译 www.aviation.cn
本文链接地址:广州民航职院新校区二期工程设计中标公示